Louis-Nicolas Van BLARENBERGHE (1716-1794)

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 300EUR
Vue du château d'Anet Miniature, signée. 4,7 x 7,1 cm Cadre en vermeil et or émaillé. Poids brut: 144 g
Mes ordres d'achat