Paul BELMONDO (1898-1982)

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Paul BELMONDO (1898-1982)
Piriac-sur-mer, 1952 Aquarelle, signée, datée «sept 1952» et située en bas à droite. 15 x 23 cm
Mes ordres d'achat