Albert BERTALAN (1899-1957)?

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Albert BERTALAN (1899-1957)?
Portrait de femme Huile sur carton, signée en bas à gauche. 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat