René LEVERD (1872-1938)

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
René LEVERD (1872-1938)
Notre-Dame Aquarelle, signée en bas à droite. 20,5 x 30,5 cm On y joint: ÉCOLE MODERNE Notre-Dame Technique mixte sur papier. 37 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat