Franck Myers BOGGS dit FRANK-BOGGS (1885-1926)

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Beaumont-le-Roger, 1904 Aquarelle sur traits de crayon, signée, datée 4 juin 1904 et située en bas à gauche. 30 x 41 cm
Mes ordres d'achat