Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 56
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Vasouy, 1957 Aquarelle gouachée, signée en bas vers la droite, datée 57 et située en bas à gauche. 13 x 22 cm Provenance: Galerie J. Le Chapelin, Paris.
Mes ordres d'achat