Jacques GAMELIN (1738-1803)

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jacques GAMELIN (1738-1803)
Cérès ou l'allégorie de l'Été Huile sur toile rentoilée. (Usures, restaurations). 81,6 x 90 cm
Mes ordres d'achat