Johann Georg GÜTWEIN (mort en 1718)

Lot 18
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Trompe-l'oeil: Nature morte et gravure Huile sur toile, rentoilée. 63 x 38 cm Tutelle de M. B. Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.
Mes ordres d'achat