ÉCOLE FLORENTINE du milieu du XVIe siècle

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Tête de jeune homme Sanguine Diamètre: 9,5 cm Ancienne attribution à Andrea del Sarto (1486-1530) Provenance: Ancienne collection du duc de Trévise.
Mes ordres d'achat