Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire partiellement sertie de diamants taillés en rose, cadran émaillé crème, chiffres arabes, bracelet souple, mouvement mécanique. Longueur: 17 cm environ - Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat