Grande boîte ronde, petite boîte ronde et... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Grande boîte ronde, petite boîte ronde et étui à flacon ornés de broderie avec fleurs, branchages et rinceaux. XVIIIe siècle. (Flacon manquant, petits accidents). Diamètres: 14 et 6 cm Lison de Caunes, La Marqueterie de Paille, Paris, Vial, 2004, reproduit page 140.
Mes ordres d'achat