Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)

Lot 35
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Porquerolles, le cap des Mèdes Huile sur toile, signée en bas à droite. 81,5 x 100 cm Ce paysage sera repris dans Orphée du Musée d'Orsay. Exposition: - 2013-2014, Musée de Meudon, Le paysage français
Mes ordres d'achat