Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)

Lot 33
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Porquerolles, 1898 Aquarelle, signée du monogramme et datée «3 Août 98» en bas à gauche. 31,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat