Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 200EUR

Falaises de Varengeville au ciel rose
Gouache sur traits de crayon, un monogramme en bas à droite.
55 x 77 cm
Mes ordres d'achat