Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 7 500EUR

Grèves de Varengeville - Soleil dans la brume
Gouache rehaussée de pastel sur traits de crayon, signée et titrée au dos, un monogramme en bas à gauche.
26 x 71,5 cm
Mes ordres d'achat