Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 200EUR

Éclaircie du matin sur les falaises de Pourville et de Varengeville
Gouache, un monogramme en bas à droite.
35,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat