Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 600EUR

Varengeville, la cabane des douaniers
Gouache sur traits de crayon, signée et située au dos, un monogramme en bas à gauche.
31,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat