Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 200EUR

Varengeville, arbres d'automne
Gouache, un monogramme en bas à gauche.
35,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat