Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)

Lot 7
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR

Dieppe, les falaises blanches
Gouache, signée du monogramme en bas à droite.
30 x 69 cm
Mes ordres d'achat