Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR

Dieppe, les falaises roses
Gouache, un monogramme en bas à droite.
33,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat