COLLIER double rangs de perles fines en légère... - Lot 247 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 247
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 210 000EUR
COLLIER double rangs de perles fines en légère chute, le fermoir en platine et or gris serti d'un rubis ovale facetté dans un pavage de diamants dont deux plus importants de taille ancienne. CHAUMET, Paris. Avec son attestation L.F.G. Poids brut : 81 g Longueur : 47 cm env. Diamètre des perles : 6,5 à 9 mm
Mes ordres d'achat