Attribué à Joseph-Marie VIEN (1716-1809)

Lot 45
Estimation :
20000 - 30000 EUR
L'enlèvement des Sabines, esquisse Huile sur toile, rentoilée. Étiquette au verso : Mise. de Listeroi, Nismes. 49 x 98,5 cm
Mes ordres d'achat