Louis-Michel van LOO (1707-1771)

Lot 44
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Amour tenant un arc Huile sur toile. Signée et datée 1758 (ou 1756) en bas à gauche. 138 x 65 cm Provenance : Collection Emile MULLER.
Mes ordres d'achat