Jean-Baptiste OUDRY (1686-1755)

Lot 41
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Déjeuner de chasse dans un paysage Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite. 63,7 x 79,5 cm
Mes ordres d'achat