ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Lot 37
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 500EUR
La Vierge, l'Enfant Jésus, saint Jean Baptiste et un saint Huile sur toile. (Restaurations). 84 x 67 cm Ancienne attribution à Jacopo da Empoli (vers 1554-1640).
Mes ordres d'achat