Peter SNYERS (1681-1752)

Lot 28
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Peter SNYERS (1681-1752)
Nature morte de fruits, légumes et oiseaux sur fond d'architecture Huile sur toile, rentoilée, signée au centre. 69 x 79 cm
Mes ordres d'achat