Mathys SCHOEVAERDTS (1665-1722)

Lot 27
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Paysages fluviaux animés de personnages Deux huiles sur toile, rentoilées, signées en bas à gauche. (Usures, restaurations). 40 x 57 cm
Mes ordres d'achat