Lambert de HONDT, mort en 1665

Lot 18
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Scène de bataille Huile sur toile, rentoilée, signée en bas au centre. 62 x 86 cm
Mes ordres d'achat