Jean-Baptiste HUET (1745-1811)

Lot 6
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Étude de trois têtes Sanguine brûlée, signée et datée 1782 en bas à droite. 33,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat