BAGUE en platine sertie d'un diamant rond... - Lot 176 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 176
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Résultat : 122 000EUR
BAGUE en platine sertie d'un diamant rond de taille brillant entre quatre diamants poires. Dans un écrin de la Maison HARRY WINSTON. Poids du diamant : 9,41 ct Travail Français. Avec son attestation gemm.ologique LFG n° 192017 du 17 février 2010 précisant : couleur : J - pureté : VVS2. Poids brut : 9 g Tour de doigt : 58 .
Mes ordres d'achat