Alexandre CALDER (1898-1976)

Lot 23
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 80 000EUR
Alexandre CALDER (1898-1976)
Portrait de Jean Lescure, 1969 Encre et gouache, signée et datée 69 en bas à droite, dédicacée en bas à gauche. 75 x 110 cm Exposition : octobre - novembre 1978, Ibos, centre culturel du Parvis, Les Amis de Jean Lescure.
Mes ordres d'achat