Luigi CORBELLINI (1901-1968)

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Luigi CORBELLINI (1901-1968)
Portrait de femme à la blouse blanche Huile sur toile, signée vers le milieu à gauche. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat