Henri de WAROQUIER (1881-1970) Rome via Appia,... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 237
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Henri de WAROQUIER (1881-1970) Rome via Appia, 1928 Huile sur panneau, signée en bas à gauche, resignée des initiales, située et datée au dos. 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat