Albert BESNARD (1849-1934)

Lot 203
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Albert BESNARD (1849-1934)
Portrait présumé du Duc de Sutherland Huile sur toile, porte le timbre de la signature au dos. 45,5 x 30 cm (Écaillures et restaurations). Provenance : Ancienne collection Philippe Besnard.
Mes ordres d'achat