Émile Van MARCK de LUMEN (1827-1890)

Lot 197
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Troupeau près du moulin Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Restaurations). 151 x 201 cm
Mes ordres d'achat