Hendrik Willem MESDAG (1831-1915)

Lot 195
Estimation :
100000 - 120000 EUR
Résultat : 125 000EUR
Soleil couchant sur les bateaux de pêche, 1894 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 96 x 127 cm
Mes ordres d'achat