Léonard FOUJITA

Lot 189
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Léonard FOUJITA
Chat avec queue noire Planche de la suite Chats, 1929, eau-forte et aquatinte, 32 x 38,5 cm, marges 38 x 46 cm, belle épreuve sur chine appliqué sur japon, signée et numérotée 66/100, collée en plein, légères taches, petits trous dans les marges, les marges frottées.
Mes ordres d'achat