André DUNOYER de SEGONZAC

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
André DUNOYER de SEGONZAC
Le modèle à genoux, 1924 Eau-forte, 21 x 18,5 cm, marges environ 25 x 21 cm (Lioré et Cailler 137), belle épreuve d'artiste, signée et numérotée 5/15, sur papier bleu, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat