D'après Maurice VLAMINCK

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
D'après Maurice VLAMINCK
Les capucines Eau-forte et aquatinte, 45,5 x 37,5 cm, marges environ 61 x 47 cm, belle épreuve d'artiste signée par Vlaminck, fortement jaunie à l'ouverture du passe-partout, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat