Service à thé en porcelaine allemande à décor... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Service à thé en porcelaine allemande à décor polychrome et or de fleurs et insectes, comprenant : théière, pot à lait, sucrier couvert, neuf tasses, dix soucoupes, douze assiettes à gâteaux et bol
Mes ordres d'achat