Antoine-Charles dit Carle VERNET (Bordeaux 1758 - Paris 1836)

Lot 76
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Les préparatifs d'une course Crayon noir, lavis. 39,5 x 51 cm Signé en bas à droite. Le départ Crayon noir, lavis. 39 x 49 cm Signé en bas à droite. La course Crayon noir, lavis. 38 x 50 cm Signé en bas à droite. Les suites d'une course Crayon noir, lavis. 38 x 50 cm Signé en bas à droite. (Insolés, piqûres).
Mes ordres d'achat