Blanche HOSCHEDE-MONET (1865-1947) Paysage... - Lot 306 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 306
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Blanche HOSCHEDE-MONET (1865-1947) Paysage aux arbres fruitiers Huile sur toile, signée en bas à droite. (Écaillures et restaurations). 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat