ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, RESTAURATION,... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 37
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 32 500EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, RESTAURATION, BIJOU DE GRAND CROIX DU MODELE DIT "DE BIENNAIS", en or et émail (éclat à une feuille), centre d'avers en trois parties, le buste signé Michaut, écharpe. De qualité exceptionnelle. Largeur : 66 mm - Hauteur : 98 mm - Poids : 76,85 g - TTB à SUP.
Mes ordres d'achat