Attribué à BÉRICOURT (actif à la fin du XVIIIe... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Attribué à BÉRICOURT (actif à la fin du XVIIIe siècle) Bal à l'époque révolutionnaire Plume, aquarelle. 23,7 x 40 cm Û
Mes ordres d'achat