Charles Edouard BOUTIBONNE (1816-1897)

Lot 23
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Les enfants aux fruits, 1866 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 94 x 147 cm (Restaurations).
Mes ordres d'achat