ÉCOLE ITALIENNE du début du XVIIIe siècle, entourage de Gaspar Van VITELLI (1653-1736)

Lot 42
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 130 000EUR
Pêcheurs et baigneurs devant un pont en ruine dans un paysage de collines Huile sur toile. 141 x 130 cm, ovale (Accidents, usures, restaurations).
Mes ordres d'achat