Pendule en bronze argenté, bronze doré et... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 5 200EUR
Pendule en bronze argenté, bronze doré et bronze patiné en forme de cygne. Base à bas-relief ornée d'un aigle. Cadran émail signé Prévost Frères à Toulouse. Suspension à fil. XIXe siècle. Hauteur: 42 cm - Largeur: 26 cm Profondeur: 12 cm
Mes ordres d'achat