Grande statuette de taureau en bronze à patine... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Grande statuette de taureau en bronze à patine médaille. Flandres, XVIIIe siècle. Hauteur: 33 cm - Largeur: 42 cm Socle en granit gris
Mes ordres d'achat