École Française du XIXe siècle

Lot 23
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Nature morte aux fruits Huile sur toile, marouflée sur carton, monogrammée J.L.J. et datée en bas à droite. (Usures). 24,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat