École Française de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bateaux au port Huile sur papier, marouflée sur toile. 21,5 x 46 cm Annoté sur une étiquette, au verso sur le cadre: «Vue de Capicure et de l'ancien bassin des navires à Boulogne sur Mer prise de la maison n° 8 du quai de la Douane»
Mes ordres d'achat